Асти – комбинация белых лакированных фасадов с текстурой дерева цвета дуб крафт это стильное и точное сочетание для минималистичных дизайнов. Прекрасный вариант для современных квартир.
Приятным моментом является то, что при необходимости мебель из коллекции гостиной может микшироваться с элементами спальни Asti. К тому же, гостиная отличается доступной ценой в соотношении с высоким уровнем качества, как и вся мебель производителя "МироМарк".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 263 ₴



Отправка с 10 июня 2026