
Сервант 4 дверный Чикаго
39 010 ₴
- Под заказ
- Код: Чикаго 4 дверний
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум гостиная Чикаго от дизайнеров производителя МироМарк – роскошная коллекция в классическом стиле.
Изготавливается в двух цветах: белый глянец и беж. В каждом из них гостиная выглядит очень эффектно и по-своему изысканно.
Шелкография на фасадах в виде цветочного орнамента отлично сочетается с накладным декором. Эти детали добавляют комплект шарма, который будет украшать вашу гостиную долгие годы, ведь классика всегда актуальна. А теплые встречи за обеденным столом Chicago будут доставлять максимум удовольствия, ваши гости будут в восторге!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1700 мм |
| Глубина серванта | 550 мм |
| Высота серванта | 2230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 010 ₴


