Белая и стильная гостиная «Рома» идеально подойдет для квартир с современным и минималистичным дизайном.
Ваша гостиная наполнится атмосферой спокойствия и гармонии, белый же цвет максимально способствует этому. Строгие и четкие линии, надежная фурнитура и доступная цена привлекают наших клиентов, и мы всегда слышим положительные отзывы.
Также широкий ассортимент элементов позволяет собрать индивидуальный комплект вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 037 ₴


