Безкоштовна доставка

Тумба под телевизор Рома
6 261 ₴
- В наличии
- Код: Рома туиба ТВ
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая и стильная гостиная «Рома» идеально подойдет для квартир с современным и минималистичным дизайном.
Ваша гостиная наполнится атмосферой спокойствия и гармонии, белый же цвет максимально способствует этому. Строгие и четкие линии, надежная фурнитура и доступная цена привлекают наших клиентов, и мы всегда слышим положительные отзывы.
Также широкий ассортимент элементов позволяет собрать индивидуальный комплект вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 261 ₴


