
Стол журнальный Рома
3 438 ₴
- Под заказ
- Код: Стіл журнальний Рома
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая и стильная гостиная «Рома» идеально подойдет для квартир с современным и минималистичным дизайном.
Ваша гостиная наполнится атмосферой спокойствия и гармонии, белый же цвет максимально способствует этому. Строгие и четкие линии, надежная фурнитура и доступная цена привлекают наших клиентов, и мы всегда слышим положительные отзывы.
Также широкий ассортимент элементов позволяет собрать индивидуальный комплект вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 438 ₴



