
Консоль с зеркалом Росана Rosana
10 333 ₴
- В наличии
- Код: Росана Rosana
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль и Зеркало "Росана" изготавливается из высококачественных, экологически чистых материалов, верхний слой окрашивается на Ваш выбор: в белый цвет, в цвет золото или серебро.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый.
Размеры зеркала: 630х50х860 (ШхГхВ)
Размеры консоли: 930х250х780 (ШхГхВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 860 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 333 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка





