Коллекция Росселла – усовершенствованная модель спальни в классическом стиле.
Фигурные фасады, декоративная резьба, зеркала с элементами художественной матовой отделки и плавные классические формы придают спальне особый уют и изящество.
Для производства каждого элемента мебели используются только высококачественные и надежные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


