
Комод Тедди 4 ящика
6 054 ₴
- Под заказ
- Код: Тедді
Отправка с 06 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Комод Тедди 4 шх
Представляем новинку от MiroMark – спальню Teddi в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан – это цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Центральным элементом комплекта является кровать с выдвижными полками, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Это придает спальне элегантности и современности, создавая комфорт для вашего отдыха. Советуем вместе с кроватью приобрести прикроватную тумбу Teddi с тремя ящиками, что дополнит функциональность и удобство вашей спальни. Вы сможете хранить свои личные вещи и расслабиться в постели со всем необходимым под рукой. Большой 4-дверный шкаф с зеркальной дверцей посередине добавляет функциональности в комплект спальни Teddi. Вы можете компактно организовать порядок для верхней одежды, костюмов или обуви. Комод с минималистичной ручкой имеет четыре ящика, что предоставляет дополнительное пространство для хранения. Его универсальный дизайн и плавные линии дополняют общий вид коллекции, создавая гармоничный интерьер.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете коричневый (арт.28).
Фурнитура:
Алюминиевая ручка чёрного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 6 054 ₴

