
Спальный набор Тедди
36 269 ₴
- Под заказ
- Код: Тедді
Отправка с 06 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Представляем новинку от MiroMark – спальню Teddi в цвете Дуб Артизан. Дуб Артизан – это цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу уюта и гармонии в вашей спальне. Центральным элементом комплекта является кровать с выдвижными полками, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Это придает спальне элегантности и современности, создавая комфорт для вашего отдыха. Советуем вместе с кроватью приобрести прикроватную тумбу Teddi с тремя ящиками, что дополнит функциональность и удобство вашей спальни. Вы сможете хранить свои личные вещи и расслабиться в постели со всем необходимым под рукой. Большой 4-дверный шкаф с зеркальной дверцей посередине добавляет функциональности в комплект спальни Teddi. Вы можете компактно организовать порядок для верхней одежды, костюмов или обуви. Комод с минималистичной ручкой имеет четыре ящика, что предоставляет дополнительное пространство для хранения. Его универсальный дизайн и плавные линии дополняют общий вид коллекции, создавая гармоничный интерьер.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете коричневый (арт.28).
Фурнитура:
Алюминиевая ручка чёрного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 36 269 ₴





