
Спальный комплект Мэгги
57 512 ₴
- В наличии
- Код: Меггі
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Комплект Megy включает в себя широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения, а также комодов разного типа, кровать шириной 1.6 и 1.8 м, прикроватные тумбы и зеркало. Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншилла Сира, к тому же, она легка и неприхотлива в уходе, что важно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобранный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, какого бы размера оно ни было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже объединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор составляющей – вариации полок, тумбы и функция плавного закрытия для шкафов-купе. Над комодом советуем установить зеркало, ведь такая деталь декора придаст свет и простор для вашей спальни.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4);
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Salvador Caro – в сером цвете (Арт.17).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Шиншила серая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 250 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 145 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 57 512 ₴







