
Комод Мэгги 4 ящика
7 192 ₴
- В наличии
- Код: Меггі
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Комод Мэгги 4 шх
Комплект Megy включает в себя широкий выбор шкафов и их внутреннего наполнения, а также комодов разного типа, кровать шириной 1.6 и 1.8 м, прикроватные тумбы и зеркало. Кровать выполнена с мягким изголовьем по ширине спального места. Ткань удачно контрастирует с цветом Шиншилла Сира, к тому же, она легка и неприхотлива в уходе, что важно для ежедневного использования. Обратите внимание, что для кровати Megy вы можете выбрать металлический каркас: 25мм или 65мм разобранный, или каркас Премиум. Высокая прочность и надежность основания кровати гарантирована на годы. Выбор шкафов очень широк, так что вы можете подобрать свой вариант именно для вашего помещения, какого бы размера оно ни было. Если у вас большая и просторная спальня, вы можете даже объединить несколько шкафов вместе, создавая интересную комбинацию. Или же выбрать широкий шкаф-купе. А также за вами выбор составляющей – вариации полок, тумбы и функция плавного закрытия для шкафов-купе. Над комодом советуем установить зеркало, ведь такая деталь декора придаст свет и простор для вашей спальни.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4);
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Salvador Caro – в сером цвете (Арт.17).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Шиншила серая |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 192 ₴


