
Комод Белладжио 4 ящика
7 950 ₴
- В наличии
- Код: Комод 4 шх Белладжіо
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Белладжио – это точное сочетание деталей, где вся мебель органично дополняет друг друга.
Эта модель транслирует элегантность и лаконичность своего внешнего вида и прекрасно дополнит комнату как классического, так и модернового стиля.
Только посмотрите на детали изголовья: глубину углов, аккуратные линии, ровные швы. Изящные формы изголовья, углы безопасны и закруглены. Уместным акцентом является цветовая гамма изголовья в цвете беж с двумя вертикальными линиями. В сочетании с белым глянцем цветовая гамма комплекта спокойна и приятна. Кровать с мягким изголовьем и подсветкой будет хорошим другом для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 75 см |
- Цена: 7 950 ₴

