
Набор мебели в спальню Лилу
45 410 ₴
- В наличии
- Код: Спальний набір Лілу
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Lily – спальня-новинка, которая станет для Вас простором спокойствия и нежности. Любимое место в доме, где царит согласие и комфорт. В основе комплекта мягкая кровать 1.6 м в сером цвете и мебель в цветовой гамме – Кашемир, которая вместе создает особую атмосферу. Детали изголовья кровати напоминают шоколадные плитки, что делает его дизайн минималистичным и в то же время современным. Материал неприхотлив в уходе, его легко чистить и мыть. Кроме того, кровать может быть с подъемным механизмом, позволяющим хранить вещи в нише и таким образом экономить пространство шкафа. В комплекте спальни Lily доступны под заказ шкаф, комод и тумбочки, выполненные в цвете Кашемир. На выбор шкаф с четырьмя дверцами, где две из них зеркальные, в полный рост. Это добавляет света и ясности для спальни. Или шкаф 3дв без зеркал с минималистичным дизайном. Комод и тумбы отличаются фрезерованными ручками, что придает их виду изысканности и элегантности. Такие ручки как будто скрыты, но они также удобны и практичны в ежедневном использовании. Дизайн максимально прост, однако интересен. Будьте уверены, спальня сохранит свой первоначальный вид на долгие годы, ведь качество мебели от MiroMark проверено годами. Мы производим нашу мебель из ДСП и лакируем мебель под действием УФ-лучей, благодаря чему лакокрасочное покрытие становится более качественным и прочным. Шлифуем фасады по своей уникальной технологии, в результате – поверхность остается идеально гладкой, почти зеркальная.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в сером цвете (Арт.90).
В комплект входят: Кровать 1,6 с подъемником, шкаф 4 дверный с зеркалами и антресолями, комод 6 ящиков, две прикроватные тумбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 45 410 ₴







