
Мфгкая кровать Катрин
12 203 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко Катрін без каркасу
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Мягкая кровать Катрин
Олицетворение семейного уюта и места, где всегда хорошо и комфортно - это о нашей спальне-новинке Katrin. Здоровый и спокойный сон зависит от качества вашей кровати, поэтому мы предлагаем вам насладиться безоблачными снами на нашей мягкой кровати Katrin. Наша коллекция также включает шкаф, комод и тумбу Katrin, которые идеально сочетаются с Вашим самым требовательным спальным интерьером. Они выполнены в белом матовом цвете с минималистичным дизайном, который не только поражает эстетически, но и очень практичен в повседневном использовании. Наши дизайнеры удачно подобрали алюминиевые ручки и обеспечили оптимальное расположение полок и ящиков, придавая мебели Katrin изысканности и функциональности. Шкаф из коллекции станет Вашим собственным маленьким гардеробом, благодаря его просторному внутреннему наполнению. Он оснащен четырьмя дверцами, две из которых являются зеркальными, а также двумя ящиками. Комод с тремя ящиками придаст элегантности вашей спальне и обеспечит дополнительное пространство для хранения вещей. Он имеет стильные алюминиевые ручки и безупречно вписывается в общий дизайн коллекции Katrin. Katrin - это сочетание уюта, стиля и практичности. Наша коллекция поможет вам создать идеальное место для отдыха и восстановления сил, где каждый день будет начинаться и заканчиваться с ощущением комфорта и гармонии.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Завеса повышенной прочности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Цвет | Белый матовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 203 ₴


