
Комод Реймонд 4 ящика
6 990 ₴
- В наличии
- Код: Реймонд, Raymond
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Комод 4шх Реймонд.
Описание модели:
Спальня Raymond поражает своей элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветовую гармонию Дуба Артизан и Мат Антрацита, создавая отличную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, придающий спальне изысканности и стилю. Теплота и природность Дуба Артизану встречаются с современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темносерый (Арт.97).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан + Антрацит |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет фасада | Антрацит |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 990 ₴


