
Прикроватная тумба Реймонд
3 011 ₴
- Под заказ
- Код: Реймонд, Raymond
Отправка с 06 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Прикроватная тумба Реймонд.
Описание модели:
Спальня Raymond поражает своей элегантностью и комфортом, мгновенно притягивает взгляды. Она сочетает цветовую гармонию Дуба Артизан и Мат Антрацита, создавая отличную комбинацию современных трендовых фактур. Сочетание этих двух цветов в спальне Raymond создает интригующий контраст, придающий спальне изысканности и стилю. Теплота и природность Дуба Артизану встречаются с современностью и элегантностью Мат Антрацита, создавая гармоничное сочетание.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции SORO, ROSTO – в цвете темносерый (Арт.97).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан + Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 47 см |
- Цена: 3 011 ₴


