Комод 4шх Реймонд
Спальня Raymond в цвете Глянец Белый – Дуб Артизан – создает цветовую гармонию, где фактуры изысканно дополняют друг друга. Спальня отлично подойдет для комнаты небольшого размера, ведь светлая цветовая гамма визуально увеличивает помещение. В комплект входит кровать с мягким изголовьем и стильным современным дизайном, что станет главным акцентом спальни. Оно привлекает своим изяществом и удобством. В основе кровати есть выдвижные полки, которые понадобятся для быстрого доступа к личным вещам, также там очень удобно складывать постельное белье и одеяла. Комод Raymond небольшой по сравнению со шкафом, содержит три ящика, но его компактность позволяет удобно складывать белье и хранить вещи, которые нужны под рукой. Относительно шкафа мы уверены, что это настоящая находка для современных хозяек. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, она готова заменить вам полноценный гардероб. С 4 дверцами и 2 ящиками, она обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. Вместе с тем, зеркальная дверца добавляет комнате визуального пространства и делает ее светлее. Комфортно, стильно и качественно – это сочетание возможно! И воплощен в спальню Raymond. Также спальня доступна в продаже в темной цветовой гамме – Дуба Артизан – Мат Антрацита.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Мебельная ткань коллекции Polaris 17 – в цвете светло серый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет фасада | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 990 ₴



Отправка с 06 июня 2026