
Прикроватная тумба Вива навесная
2 286 ₴
- В наличии
- Код: Viva Віва
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Вива подвесная глянец белый.
Вау-эффект от новинки Viva - оригинальная спальня с мягкой кроватью, подвесными тумбами и туалетным столиком в комплекте. С таким набором ваша спальня приобретет более эстетический и аккуратный вид. дополнят ли декор в вашей комнате. Базовая комплектация подвесной тумбы и туалетного столика оснащена фурнитурой премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 55 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Покрытие | Лак |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴



