
Туалетний столик Вива подвесной
4 636 ₴
- В наличии
- Код: Віва, Viva
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик Вива, подвесной в цвете белый глянец.
Вау-эффект от новинки Viva - оригинальная спальня с мягкой кроватью, подвесными тумбами и туалетным столиком в комплекте. С таким набором ваша спальня приобретет более эстетический и аккуратный вид. дополнят ли декор в вашей комнате. Базовая комплектация подвесной тумбы и туалетного столика оснащена фурнитурой премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Кашемир |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 636 ₴



