
Зеркало Вива
3 424 ₴
- В наличии
- Код: Дзеркало Віва
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Вива
При правильном расположении зеркала, можно перевоплотить практически любое помещение. Рекомендуем размещать его перпендикулярно окну – таким образом, чтобы зеркало не отражало солнечные лучи. Тогда комната будет казаться более просторной и светлой.
Материал рамы:
Полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Кашемир, Серый, Белый глянец |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 424 ₴



