
Гостиный набор Бокс ТВ-4
16 007 ₴
- Под заказ
- Код: Box TV -4
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Поздравительный набор Box TV-4
В цвете глянец белый.
Футуристический минимализм модульной коллекции "Box" удивляет своим выбором элементов и возможностью вариаций. Наборы из коллекции имеют разные комбинации глянцевых черных и белых фасадов, а также разные размеры модулей из которых они состоят. Кроме того, комбинации "Box" очень удобно совмещать в нашем онлайн-конфигураторе. Особенностью этой коллекции является использование технологии "пуш клик" - открытие фасадов нажатием. Имеется возможность комплектации элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Механизм открытия Push to Open; Занавес повышенной прочности; Подъемник фасада Raund; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Базовая комплектация горизонтальных секций и тумб TV межсекционными стяжками; Подвес регулируемый для навешивания секции; Универсальные дюбель-крюки для крепления к любому материалу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3500 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 007 ₴



