
Мягкая кровать Лилу
9 920 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко Лілу без каркасу
Отправка с 26 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Простота и минимализм этой модели прекрасно подойдет для комнаты современного интерьера. Эта кровать отличается своей ровной спинкой и швами, которые подчеркивают дизайнерское оформление. Несомненно подойдет людям, которые ищут сдержанную и лаконичную модель для комфортного отдыха. На выбор для обивки: экокожа мат, экокожа глянец, велюр. Качественные и надежные ткани из экологически чистого материала. Кроме того, к неподъемной мягкой кровати можно самостоятельно выбрать ножки.
Каркас:
Мягкие кровати с подъемным механизмом комплектуются металлическим каркасом с ламелями шагом 65 мм. Опционное предложение - металлический каркас с ламелями более частого шага - 25 мм. Неподъемные кровати не комплектуются каркасом и матрасом.
Параметры гнутоклееных буковых ламелей: ширина 53 мм, толщина 8 мм.
Цены указаны за категорию тканей К1.
К3 +12% к цене. К2 +7% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 9 920 ₴






