
Мягкая кровать Диана
11 953 ₴
- Под заказ
- Код: М'яке ліжко Діана
Отправка с 01 июля 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Описание модели:
Кровать «Diana» является одной из моделей-фавориток наших клиентов. Прежде всего, из-за своего сочетания элегантности и комфорта. Большим преимуществом кровати с мягким изголовьем является возможность уютно устроиться за просмотром фильмов перед сном, чтением книги, или же во время работы за ноутбуком. Такая кровать будет дарить уют и комфорт долгие годы. Выбирайте обивку, которая будет дополнять ваш интерьер, на выбор: экокожа мат, экокожа глянец, велюр. Качественные и надежные ткани из экологически чистого материала.
Каркас:
Мягкие кровати с подъемным механизмом комплектуются металлическим каркасом с ламелями шагом 65 мм. Опционное предложение - металлический каркас с ламелями более частого шага - 25 мм. Неподъемные кровати не комплектуются каркасом и матрасом.
Параметры гнутоклееных буковых ламелей: ширина 53 мм, толщина 8 мм.
Цены указаны за категорию тканей К1.
К2 +7% к цене. К3 +12% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 135 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 11 953 ₴









