
Мягкая кровать Тина
11 606 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко Тіна без каркасу
Отправка с 26 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Описание модели:
Мягкая кровать Tina это практичный и удобный вариант для комнаты под любой интерьер. Эта модель не включает комплектацию подъемным механизмом. Однако ее особенностью является то, что к неподъемной кровати можно выбрать ножки по своему усмотрению. Кровать достаточно малогабаритная и лаконичная в своем дизайне, что позволяет максимально сэкономить пространство комнаты. На выбор для обивки: экокожа мат, экокожа глянец, велюр. Качественные и надежные ткани из экологически чистого материала.
Каркас:
Неподъемные кровати не комплектуются каркасом и матрасом.
Параметры гнутоклееных буковых ламелей: ширина 53 мм, толщина 8мм.
Цены указаны за категорию тканей К1.
К2 +7% к цене, К3 +12% к цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 11 606 ₴



