
Міні крісло-ліжко Смарт, Smart
9 200 ₴
- В наличии
- Код: Міні крісло-ліжко Смарт,
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ткань обивки: Этна (рогожка) | ||||
| Наполнение внутри ППУ | ||||
| Кресло, подушка, ящик выездной на колесах | ||||
| Спальное место: 1700/800 мм | ||||
| Габаритные размеры: | ||||
| - Высота 680 мм | ||||
| - Высота до спального места 300 мм | ||||
| - ширина 1020 мм | ||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 120 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 30 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴




