
Шкаф Асти
15 693 ₴
- В наличии
- Код: Шафа Асті без дзеркал
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Асти - один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне - изголовье расширено и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом содержатся выдвижные ящики, что дает возможность рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 585 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 693 ₴







