
Кровать Асти
6 784 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко Асті
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asti – один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне – изголовье расширено и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом находятся выдвижные ящики, что позволяет рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Дополнительно требуется каркас к матрасу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴


