Безкоштовна доставка

Кровать Асти с ящиками
13 787 ₴
- В наличии
- Код: Ліжко Асті
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asti – один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне – изголовье расширено и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом находятся выдвижные ящики, что позволяет рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Дополнительно требуется каркас к матрасу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 787 ₴

