
Шкаф-купе Луна
14 798 ₴
- В наличии
- Код: Шафа-купе Luna
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамлен карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнена в необычном интересном дизайне изголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом содержатся выдвижные ящики для вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 610 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет корпуса | Дуб Крафт золотой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 798 ₴

