
Томми пенал
7 459 ₴
- Под заказ
- Код: Пенал Tommy Дуб Артізан
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Коллекция Томми в цвете "Дуб Артизан" - невероятное сочетание стиля и качества. Почувствуйте зеркальное отражение природы в каждой детали гостиной.
Используя технологии высочайшего уровня, мы претворили в жизнь неповторимую красоту и совершенство дубового дерева. Фасады гостиной в сочетании со всеми деталями фурнитуры будут придавать помещению изящный и естественный шарм. Фактура "Дуб Артизан" не только создает ощущение максимально природной среды, но также отличается своей прочностью и долговечностью.
Мебель от МироМарк изготавливается из качественных материалов, поэтому будьте уверены, при надлежащем использовании и уходе, гостиная сохранит свой первоклассный вид на долгие годы.
В комплект входит: Тумба ТВ, комод 1.6 м и 2.0 м, пенал с двумя ящиками и открытыми полками, настенная полка, компактный журнальный стол. Гостиная с фактурой "Дуб Артизан" - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и изысканность.
Создайте собственное уникальное пространство, которое будет отображать Вашу личность и непревзойденный вкус с новой гостиной от нашего мебельного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 466 мм |
| Высота витрины | 1905 мм |
- Цена: 7 459 ₴

