
Зеркало Мирина
3 271 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Mirina
Mirina — Mirina это одна из самых универсальных моделей в нашей коллекции Elite decor. Круглая форма и отсутствие лишнего декора настенного зеркала позволяет разместить его в любой комнате: гостиной, спальне, прихожей или даже ванной. Цвета: черный, белый, серебро, золото.
На обратной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
Материал рамы:
Полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Серебро, Белый глянец |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴







