
Дзеркало Хепри
5 766 ₴
- В наличии
- Код: Дзеркало Khepri
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Хепри
Новинка Khepri — настенное зеркало с экстравагантным дизайном для современных апартаментов. Основа в форме солнца создаст атмосферу спокойствия и уюта в доме. Такой декор будет прекрасно смотреться в гостиной, спальне или прихожей. В наличии в цветах: белый, серебро, золото.
Материал рамы:
Полиуретан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Белый глянец, Серебро |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 766 ₴





