Зеркало Betty 1675x895x40
Материал рамы:
Полиуретан
Полиуретан
Описание модели:
Зеркало — это великолепный декор, который сделает вашу комнату визуально больше и просторнее. Модель Betty выглядит эффектно благодаря своей роскошной раме и возможности менять его положение (горизонтально или вертикально) в зависимости от интерьера. В наличии в белой, серебряной и золотой раме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Серебро, Белый глянец |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 473 ₴











