Зеркало Odagio 1100x760x40
Изысканное Odagio — отличный выбор для того, чтобы придать шарм своей квартире или дому. Зеркало поможет сделать комнату светлее и визуально увеличить ее площадь. При креплении Odagio вертикально — вам удастся «удлинить» пространство, если горизонтально — расширить его.
Материал рамы:
Полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Серебро, Белый глянец |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴






