
Пенал Luna Junior
6 770 ₴
- В наличии
- Код: Пенал Luna Junior
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 418 мм |
| Глубина шкафа | 55 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴

