Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамлен карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнена в необычном интересном дизайне изголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом содержатся выдвижные ящики для вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 503 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 930 ₴


