
Сервант Луна
9 263 ₴
- Под заказ
- Код: Сервант Луна
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Актуальный стиль модерн, сочетание интересных оттенков и акценты на прозрачных витринах – основные преимущества гостиной Луна.
Удачное сочетание контрастного цвета Мат Лава и Дуб Крафт подчеркнет оригинальный дизайн вашей современной квартиры. Кроме того, все элементы функциональны, поскольку в каждом модуле достаточно места для хранения вещей. К примеру, посуда или декор. В зависимости от размера комнаты можно выбрать сервант соответствующих габаритов.
Что касается качества материала, можете не сомневаться, такая гостиная останется с вами на долгие годы. Вся мебель от MiroMark изготавливается из качественного материала – лакированной ДСП, которая является устойчивой к влажности, солнечным лучам, моющим средствам, и вместе с тем, мебель достаточно доступна по цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
- Цена: 9 263 ₴


