
Вішалка Asti
2 040 ₴
- В наличии
- Код: Вішалка Asti
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекція:
Asti Дуб Крафт — Глянець Білий
Артикул:
AS-93-WB
Висота:
900 мм
Ширина:
800 мм
Глибина:
270 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

