
Пуфік Asti
2 400 ₴
- В наличии
- Код: Пуфік Asti
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекція:
Asti Дуб Крафт — Глянець Білий
Артикул:
AS-190-WB
Висота:
465 мм
Ширина:
800 мм
Глибина:
380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

