
Шафа Luna с дзеркалом
8 110 ₴
- В наличии
- Код: Шафа Luna
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекція:
Артикул:
LN-112-LV
Висота:
1990 мм
Ширина:
800 мм
Глибина:
400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 199 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 110 ₴

