Диван Джинестра от фабрики Veroi - это сочетание элегантного дизайна, комфорта и функциональности. Модульная конструкция и возможность трансформации позволяют адаптировать его под любые потребности, обеспечивая максимальный комфорт. Изготовленный из высококачественных материалов, этот диван станет идеальным акцентом в вашем интерьере, добавляя ему стильного вида и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VEROI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 236 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 600 ₴








Отправка с 26 июня 2026