Механізм трансформації: пантограф
Наповнення: пружинна змiйка, пружинний блок, ППУ, повсть, синтепон, холkофайбер
Комплектація: шафка для білизни, подушки
Наповнення: пружинна змiйка, пружинний блок, ППУ, повсть, синтепон, холkофайбер
Комплектація: шафка для білизни, подушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СидиМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 770 ₴



Отправка с 26 июня 2026