Диван Аризона – это современное решение для вашего дома, сочетающее в себе стиль, комфорт и функциональность. Он обладает несколькими выдающимися особенностями, делающими его идеальным выбором для вашей гостиной или гостевой комнаты.
Металлические ножки придают дивану изысканный вид и обеспечивают надежную поддержку, долговечность и стабильность.
Рельефная строчка, декорирующая обивку, добавляет дивану изысканности и утонченности, при этом придавая ему особый шарм.
Выкатной механизм позволяет трансформировать диван в удобную кровать.
Бельевой короб с проветривателями – это удобное решение для хранения постельного белья или других мелочей, которые вы хотите держать под рукой, и при этом сохранять в идеальном порядке и доступности.
Пружинный блок обеспечивает оптимальную поддержку вашего тела во время отдыха или сна, обеспечивая комфортное положение и снижая усталость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 228 см |
- Цена: 25 428 ₴




