
Диван Элиот
23 745 ₴
- Под заказ
- Код: Еліот
Отправка с 26 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас дивана изготовлен из надежной комбинации деревянного бруса, фанеры, ДСП и ДВП. Это обеспечивает прочность и стабильность конструкции, гарантируя длительный срок службы дивана. Что касается наполнителя, диван оборудован наполнителем из пенополиуретана. Это позволяет создать идеальное сочетание мягкости и поддержки. Вы сможете погрузиться в мягкое объятие дивана, чувствуя, как ваше тело расслабляется после долгого дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alter Ego |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 23 745 ₴


