
Диван Сакура
19 229 ₴
- Под заказ
- Код: Сакура
Отправка с 26 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Сакура обладает современным дизайном, особенность которого подчеркивают рельефные стежки на подушках и подлокотниках.
Основные параметры:
- Стильные ножки из прочной фанеры окрашены износостойкой итальянской эмалью;
- Декоративные планки из массива ольхи;
- Вместительные короба для хранения вещей:
- Механизм трансформации евро-книга, подъемный механизм матрас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 213 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 229 ₴



