Современная и стильная модель, которая гармонично впишется в интерьер любого стиля и дополнит его. Практичность дивана обусловлена наличием просторного спального места, которое обеспечивает простой и надежный механизм трансформации и вместительной ниши для белья или других вещей. Качественное внутреннее наполнение и износостойкая обивочная ткань отвечают за долгосрочность и надежность конструкции. Представлена широкая цветовая гамма обивочных материалов. По Вашему желанию диван может быть изготовлен в любом цвете и при этом он одинаково будет одинаково прекрасен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 164 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 400 ₴





Отправка с 12 июля 2026