Компактный и элегантный диван "Сити".
Каркас дивана сделан из натурального бруса – сосны. Кроме того, в основу входят ДСП, пружина-змейка и высококачественный пенополиуретан.
С помощью механизма «Еврокнижка» этот диван легко трансформируется в просторную и комфортную кровать размером 192х140 см.
В диване есть вместительный бельевой короб.
Благодаря строгим формам, стильным подлокотникам и хромированным сопротивлениям эта модель идеально подойдет для современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 18 850 ₴






Отправка с 16 июня 2026