Олаф - прямой диван с деревянными подлокотниками, который порадует Вас практичностью, удобством и подарит хорошее настроение.
Стильный дизайн дивана Олаф позволяет поставить его в любой интерьер, а также на любое место в комнате, ведь со всех сторон он безупречен.
В основе дивана пружина-змейка и матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring, что делает сиденье одновременно мягким и упругим.
Широкое посадочное место позволяет расположиться на диване с максимальным комфортом, а маленькие подушки обеспечивают дополнительный уют во время отдыха.
Диван Олаф оснащен механизмом Пантограф, благодаря чему при раскладке образуется полноценное спальное место. Следует отметить, что спинка дивана также, как и сиденье, имеет декоративную строчку, поэтому в разложенном виде диван выглядит идеально.
Стилистическое решение дивана Олаф предусматривает отличительную особенность в виде подлокотников из натурального дерева ясеня в эксклюзивном сером цвете. Подлокотники в этой модели переходят в ножки высотой 10 см, которые в свою очередь очень упрощают процесс уборки.
Диван может быть оснащен дополнительными элементами: подголовниками и задней стяжкой-спинкой.
В стандартной комплектации диван продается без четырех маленьких подушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 157 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 31 300 ₴




Отправка с 11 июля 2026