Комфортное положение и возможность расслабиться обеспечивают уникальные подушки и мягкие подлокотники.
Металлические ножки придают дивану особый вид, он будто парит над полом. Высота ножек 13 см, поэтому под диваном можно будет легко убраться, а также там сможет проехать робот-пылесос.
В диване предусмотрен вместительный короб из фанеры для спальных принадлежностей и других вещей.
Благодаря оригинальным формам и современному дизайну диван Каприоли будет лучшим решением в различных интерьерах любого помещения.
Диван может быть оснащен дополнительной опцией: задней стяжкой-спинкой.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 153 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
- Цена: 30 350 ₴







Отправка с 12 июля 2026