Механизм трансформации: пантограф с откидной ножкой
Наполнение: пружинная змейка, пружинный блок Боннель, ППУ, войлок, синтепон, холофайбер
Наполнение: пружинная змейка, пружинный блок Боннель, ППУ, войлок, синтепон, холофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СидиМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 20 070 ₴


Отправка с 26 июня 2026